звонок консультанта

391
2 946 947
Отдел продаж
391
2 925 950
Установочный центр

JBL STAGE1 9631

  • JBL STAGE1 9631 » Акустика
  • JBL STAGE1 9631 » Акустика
  • JBL STAGE1 9631 » Акустика
  • JBL STAGE1 9631 » Акустика
JBL STAGE1 9631 » АкустикаJBL STAGE1 9631 » АкустикаJBL STAGE1 9631 » Акустика

JBL STAGE1 9631


3х-полосная коаксиальная акустическая система 6х9" (152х230 см), для апгрейда штатных аудиосистем с фирменным звучанием JBL

НАЛИЧИЕ: склад

Фирменный характер звука JBL по разумной цене

Акустические системы серии Stage1 привносят в ваш автомобиль насыщенное фирменное концертное звучание JBL по удивительно доступной цене. Диффузор Нч динамика выполнен из полипропилена и обладет впечатляющими характеристиками: глубоким и артикулированным звучанием нижнечастотного диапазона и ясным, детальным звучанием средних частот. Сбалансированный майларовый купол твитера обеспечивает лёгкое и воздушное звучание верхних частот.

С акустикой Stage1 вы получаете легендарное звучание JBL по доступной цене.

Технические преимущества:

Фирменный звуковой почерк JBL

В то время как большинство производителей акустических систем ограничиваются поверхностной проверкой амплитудно-частотной характеристики, мы проводим более тщательные измерения, исследования и обязательную финальную доводку наших акустических систем с учётом их динамических характеристик и особенностей работы на разных уровнях громкости. Для этого привлекаются не только звукоинженеры, но и музыканты. Такой подход позволяет получить в серии Stage1 то самое фирменное концертное звучание JBL, которого обычно так ждут настоящие любители музыки.

Испытания на надёжность

В ходе разработки все динамики проходят жесткие испытания на воздействие внешних факторов, таких как, например, большие перепады температур, сильные вибрации и ударные нагрузки, воздействие ультрафиолетового излучения, длительная работа на повышенных мощностях и т. д. Мы устраняем все конструктивные проблемы, выявленные в ходе таких испытаний, что гарантирует высочайшую надёжность акустических систем JBL Stage1.

Высокая чувствительность

В аудиосистемах без отдельных усилителей особенно важно использовать акустические системы с высокой чувствительностью. Это позволяет получить отличное “дорогое” звучание, оставшись при этом в рамках разумной цены.

 

Общие характеристики:

Тип:

Автомобильная акустика

Диаметр 6х9"

Характеристики звука:

Мощность 60 Вт (RMS), 300 Вт (пиковая)

Кол-во каналов/полос: 3

Динамик: 6х9" (152х230 см)

Частотная характеристика: 50 Гц – 21 кГц

Чувствительность (2.83 В/м): 90 дБ

Сопротивлением: 4 Ом

 

Аксессуары в комплекте:

2 коаксиальных динамика,

2 защитных гриля для динамиков,

8 крепежных винтов,

8 крепежных скоб.

 

Гарантийный срок 1 год


При обнаружении неточностей в описании товара, сообщите нам об этом через форму обратной связи.

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара без дополнительного уведомления об этих изменениях. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.